Можно ли продлить регистрацию, если пришло постановление приставов на госуслуги?
Здравствуйте пришло постановление приставоо на гос услуги, Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещеннии. 1 А нам нужно продлить регистрацию до конца августа. Нам откажут?
Лучший ответ
Добрый день
Да,вам вправе отказать ввиду указанного постановления .Действие постановления начинается с даты его вынесения,а ФМС его начинает исполнять с даты его получения.