Сколько раз можно подавать жалобу?

Добрый день. 15.07. Подала жалобу на пристава через госуслуги, пришел ответ, что отвод пристава необоснованный, скажите пожалуйста сколько раз в месяц я могу подавать жалобу через госуслуги на пристава? Спасибо
Лучший ответ

Добрый день

В ФЗ-229 не установлено количество обращений ,можете каждый день подавать жалобы и даже не одно.Но лучше все жалобы подавать в соответствие с принципом составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.При отказе в удовлетворении вашей жалобы вам необходимо подать иск в силу КАС РФ в районный (городской) суд по месту отдела судебных приставов

В количестве жалоб закон граждан не ограничивает.

Здравствуйте! Ответ старшего судебного пристава , следует обжаловать в вышестоящую инстанцию - в данном случае суд .