Сколько раз подают апелляцию на
Каждая сторона по делу может подать одну апелляционную жалобу.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
один раз
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64
Андрей Гаврилов, Если говорить об апелляции, то один раз, но дальше можно подать кассацию на решение апелляционного суда.
Здравствуйте. Только один раз. Процедура гражданского судопроизводства предполагает прохождение всех установленных стадий друг за другом. Следующая после апелляции - кассационная инстанция