Энгельс, 20.07.2024, 10:31

Может ли гражданский рабочий воинской части нести службу вместо вооруженного военнослужащего

Вопрос №24038462 из г. Саратов
опубликован 20.07.2024, 10:31
Может ли гражданский рабочий воинской части нести службу вместо вооруженного военнослужащего
Лучший ответ
Рекомендуется

Командир в/ч устным распоряжением даёт указание гражданскому кладовщику подменить вооруженного дежурного по КПП . Правомерно ли это ?

20.07.2024, 10:39

оружие запрещено передавать посторонним! вы что-то путаете!

20.07.2024, 10:48

Оружие никто никому не передаёт ! Дежурный по КПП просто уходит по делам не связанным с несением службы , а вместо него сидит гражданский рабочий.

20.07.2024, 10:55

Это самовольное оставление места службы и злоупотребление полномочиями. После сообщения руководству или в военную прокуратуру такого дежурного в лучшем случае должны отправить на гауптвахту

20.07.2024, 11:02

Нет, не правомерно. Вправе отказаться от данной функции в порядке ст.ст. 60 и 379 тк рф

20.07.2024, 11:05

Нет

20.07.2024, 10:33

Командир в/ч устным распоряжением даёт указание гражданскому кладовщику подменить вооруженного дежурного по КПП . Правомерно ли это ?

20.07.2024, 10:39

оружие запрещено передавать посторонним! вы что-то путаете!

20.07.2024, 10:48

Оружие никто никому не передаёт ! Дежурный по КПП просто уходит по делам не связанным с несением службы , а вместо него сидит гражданский рабочий.

20.07.2024, 10:55

Это самовольное оставление места службы и злоупотребление полномочиями. После сообщения руководству или в военную прокуратуру такого дежурного в лучшем случае должны отправить на гауптвахту

20.07.2024, 11:02

Нет, не правомерно. Вправе отказаться от данной функции в порядке ст.ст. 60 и 379 тк рф

20.07.2024, 11:05

нет, не может

20.07.2024, 10:46

Нет, не может.

22.07.2024, 06:43