Я стою на очереди на квартиру могу ли я иметь машину в собственности.
Здравствуйте! Да, вы можете быть в очереди на квартиру, даже если у вас есть автомобиль. Наличие автомобиля не влияет на ваше право получить квартиру.
Можете иметь в собственности машину.
Можете иметь машину
При получении квартиры, собираются все справки о Ваших доходах. Также, есть ли у Вас другое жилье, или у Вашего супруга, в том числе подаются сведения про автомашину. Вообщем, собирают всю Вашу поднаготную "от и до".
Согласно действующему законодательству РФ, наличие автомобиля не является причиной для исключения из очереди на получение жилья. Однако, оформление дорогогостоящего автомобиля может вызвать вопросы при предоставлении сведений о Ваших доходах. Например, когда был приобретен автомобиль и связано ли его приобретение с дополнительными доходами, которыми можно обеспечить себе жилье самостоятельно.
да
Добрый день. Одно другому никак не мешает.
Дарина, здравствуйте. Да, конечно может иметь в собственности авто