Как доказать органам опеки, что отец ребенка служит в чек Вагнер
Как получить справку о том, что отец ребенка сейчас находится в чвк Вагнер. Нужно для установления опеки над несовершеннолетним внуков. Органы опеки сделали запрос в военкомат и получили ответ, что отец ребенка не считается участником СВО и там не находится.
Лучший ответ
Пусть отец ребенка пришлет справку. Если нет с ним связи, решайте вопрос о признании безвестно отсутствующим (ст. 42 ГК РФ).
в судебном порядке
Сам отец пусть и получит справку у руководства ЧВК.
Пусть отец обратится к командиру части,и получит справку и вышлет.
Или пусть делают запрос в МО.