Пользователь 9111.ru
Тверь, 20.07.2024, 12:09

Что делать, если пришел иск от Газпром газораспределения об оплате госпошлины?

Вопрос №24038587 из г. Тверь
опубликован 20.07.2024, 12:09
Здравствуйте пришел иск от газпром газораспределения обслуживание об оплате госпошлины 6000 руб. Потому как якобы не пускаем обслуживать оборудование, НАПИСАЛИ внизу примечание подойти к ним до судебного урегулирования что делать с этой бумагой если ее игнорировать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение.

Так же вы можете с ними связаться и уточнить все обстоятельства о досудебном урегулирования спора

20.07.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:

Суд разрешит заявление в соответствии с законодательством РФ.

20.07.2024, 12:11

подать возражение

20.07.2024, 12:30

Надо посмотреть, что за бумагу Вы получили.

20.07.2024, 12:53

Вот такой бланк что посоветуете можно игнорировать или идти к ним разбираться

20.07.2024, 20:49
Прикреплённые файлы:

Надо сходить.

21.07.2024, 02:09

Взыщут через суд

21.07.2024, 11:40