Оренбург, 20.07.2024, 15:43

Пенсия по потерии кормильца.

Вопрос №24038984 из г. Оренбург
опубликован 20.07.2024, 15:43
Почему у детей пенсия по потерии кормильца меньше прожиточного уровня? Пенсия 12900, а пишут, что прожиточный уровень 14900?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет такой суммы в Оренбурге

ПМ в Оренбурге

Для трудоспособного населения – 14 654 рубля,

Для пенсионеров – 11 562 рубля,

20.07.2024, 16:16

Я спрашивала о пенсии ребенка, по потерии кормилицы.

20.07.2024, 17:13

так ребенок и является пенсионером

20.07.2024, 17:15

Может дети получают ещё какие-то выплаты (пособия) и общий доход у них достигает прожиточного минимума?

20.07.2024, 16:04

Нет,пенсия по потерии матери и зарплата папы и всё.

20.07.2024, 17:10