Коллекторское агентство предлагает различные версии - кто купит мой долг, подача в суд и отсутствие информации о рассрочке. Что им можно верить?
Коллекторское-агенство-говорит-что-мой-долг-продадут-3-им-лицам, потом-звонят-через-несколько-часов-говорят-подадим-в-суд.-каждый-раз-новые-версии, скажите-чему-верить-у-них?-просила-рассрочку-у-кредитора, он-пошел-навстречу, а-коллеторы, говорят-что-ничего-не-знают-об-этом, и-сказали-что-конечно-выгодно-кредитору-чтобы-вы-выплачивали-дольше.
Лучший ответ
Пусть подают в суд, с суд. приставами проще договорится.
Спасибо за ответ!
Отправляйте в суд.