До судебная претензия
Здравствуйте, Анет!
Направление указанной Вами претензии и ответ на неё может быть как-то и поможет Вам, но незначительно.
Между тем, более важное и существенное значение для суда будут иметь именно доказательства принуждения Вас к увольнению, независимо направляли ли Вы претензию или нет.
Не дает это плюса
Нет, уже все доказательства есть, как вы пишете. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда. Если не даст результата, то обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте! Суд будет изучать все Ваши доводы и примет соответствующее решение