Бабушка не отдаёт 2-х летнего ребёнка матери, и скрывается уже несколько месяцев!
Рубина, ваш вопрос решаем. Обращайтесь в суд, пусть устранят недостатки, получайте новый исп. лист и снова к приставу.
суд определил место жительства ребёнка со мной до внесения решения суда- вы получили исполнительный лист? предъявили на исполнение ? приставы выходили на их адрес ?
обратитесь к судебным приставам
В прокуратуру по факту бездействия полиции.
Если есть решение суда, получайте исполнительный лист, дальше к приставам, они бабушку найдут.
Ещё раз у суду с ходатайством обратитесь, а вообще такие дела лучше с юристом в суде разбирать
обратитесь к судебным приставам
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой , далее устраняйте недостатки по исполнительному листу в суде и подавайте на исполнение