Можно ли подключить магазин к системе отопления частного дома через газовый котел?
вам надо обращаться в газовую компанию - надо делать технический план, учитывать техническую возможность, соблюсти правила техники безопасности и т.д.
Уточните у специалистов. Вроде дело тут не в законе, а в техническом вопросе.
Ст 10 ГК РФ- никто не отменял и 209 ГК РФ- вам надо решить вопрос с газовой службой и согласовать план этого
надо обращаться в газовую компанию
Подчёркиваю, имеется ввиду подключение к моей отопительной системе. Т.е., не будет ли это является , н-р , упущенной выгодой для газовщиков( тарифы, скорее всего, разные для частников и бизнеса) или даже для энергетиков, т.к вдруг потребление резко упало. Есть ли для меня какие то штрафы по этому поводу?