Возможно ли вернуть нераспакованный котел для водяного отопления в магазин на законных основаниях?

Два месяца назад купили котёл для водяного отопления. Не распаковывали так как не было специалиста для установки. После того как специалист прочитал паспорт оказалось что котел мал по производительности для нас. Возможно ли вернуть данный котел в магазин нераспечатанный на законных основаниях и что для этого нужно.

Лучший ответ

Вернуть можно только с согласия продавца или через суд, ссылаясь на ст. 10, 12 Закона О защите прав потребителей.

С уважением, М. Козлов