Подавал суд на пристава и выйграл дело суд назначил судебные расходы на ФССП признал выплатить.
Вам надо получить в суде исполнительный лист, а так же убедиться, что решение вступило в силу и не обжаловано в вышестоящую инстанцию.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте уважаемый Илья!
В данном случае, с правовой точки зрения с учетом того, что прошло более 2 месяцев и Вам так нечего и не выплатили.
Таким образом, с юридической точки зрения Вы вправе предъявить иск суд для взыскание с УФССП за задержку о компенсации.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Нужно взять в суде исполнительный лист и направить его в казначейство