Можно ли оспорить штрафы за одно и то же нарушение на трассе?

• г. Кострома

Получил три штрафа на одном и том же участке трассы, одно и тоже нарушение, первый штраф 2 ч 36 мин-5 т.р. Второй 2 ч 41 мин-2 т.р,третий 2 ч 42 мин-2 т.р повторное нарушение.5 т.р оплатил, могу подать жалобу?

Ответы на вопрос (8):

повторных нарушений у вас нет

так как первые постановления в силу не вступили

есть просто нарушения

они совершены в разное время и в разных местах

А где тут одно и тоже нарушение? Они у Вас все в разное время.

Толку от жалобы никакого не будет.

Платите со скидкой, и больше не нарушайте.

1) Можно оспорить второй и третий штрафы.

2) Каждое постановление обжалуйте отдельно.

Здравствуйте! Обжалолуйте 2,3 постановление по отдельности

Здравствуйте! Возможно, в районный суд - второе и третье постановление. Жалоба пошлиной не оплачивается

Можете. Любое из перечисленных вами нарушений может быть обжаловано.

Через Госуслуги будет рассматривать Начальник ГАЙ и сколько по времени,я не успею подать жалобу в суд по месту нарушения

Здравствуйте, вы 3 раза нарушили скоростной режим в разное время , и платить нужно 3 раза.