?
Вам ранее отвечали на вопрос, Карина.
Может быть хотят нажиться. Вы не ведитесь, пока не предоставят доказательств.
Может быть и мошенничество.
А вопрос то в чем у вас заключается? У вас требуют деньги обратно?
Ничего не возвращайте, пусть доказывают что щенок был продан больным.
Нет состава мошенничества.
Если неизвестно от чего - то какие могут быть разбирательства? Нужно устанавливать причину. Тогда и видно будет, мошенничество или нет.
В чем может быть мошеннисество ?
По каким фактам ?
Для мошенничества тут много чего должно быть. Думаю это не тот случай