Когда предоставляются справки из егрн и о задолженности по коммунальные платежам?
Когда предоставляются справки из егрн и о задолженности по коммунальные платежам? Хочу купить вторичное жилье, когда предоставляется справка егрн и о задолженности по коммунальным платежам, собственник утверждает что в день сделки, а если там долг.
Лучший ответ
Прописывайте в договоре отсутствие задолженности обязательным условием
Если там долг, то вы имеете право не подписывать договор купли-продажи.