Запись разговора
Надо сделать это обязательно. Заодно написать заявление в полицию о возбуждении дела за оскорбление по статье 5.61 КоАП РФ или мелкое хулиганство - статья 20.1 КоАП РФ. Кроме того, подать жалобу на горячую линию Озона: +7 (812) 494-06-06 - для Санкт-Петербурга, а также в Роспотребнадзор, чтобы проверили деятельность этой конторы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можете
Добрый день! Да, в таком случае можете выложить, нарушений тут не будет.
С Уважением!
Есть у вас такое право.
Вправе. Заодно можете заявление по факту оскорблений продать в прокуратуру
Можете.
Здравствуйте, Лариса!
Да. конечно можете выложить.
это не запрещается.
Это ваше полное право оставить отзыв
полного лица хоть и не видно,но голос-то слышен
Да, можете!
Имеете такое право