Запорожье, 21.07.2024, 17:46

Кому принадлежит демонтированный материал в школе - школе, заказчику или подрядчику?

Вопрос №24040899 из г. Запорожье
опубликован 21.07.2024, 17:46
В школе проходит кап. ремонт, кому принадлежит демонтированный материал (двери, линолеум, светильники, и т. д. Школе, заказчику или подрядчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

В школе ведётся кап ремонт . Заказчиком является ГКУ Запорожской области"Службой единого заказчика" Генподрядчик ООО"Югстройпроект "Кому принадлежат демонтированные материалы, оборудование, двери и т. д. До ремонта всё стояло на приходе в бухгалтерии. В школе проходит призиденский проект шефами Томской области.

21.07.2024, 18:08

Как быть, если всё что в школе оприходовано?

21.07.2024, 18:14

значт ТО все вывезет

вы там что- полные лохи?

кому нужен ваш мусор?

его на свалку будут вывозить

сейчас вопрос в том- А КТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ

21.07.2024, 18:22

Школе если договором не предусмотрено иное. Это их собственность.

21.07.2024, 17:50

какой школе?

все оплачивается УО

21.07.2024, 17:51
Оценка автора вопроса:

поскольку ремонт в школе оплачен УО образования...то это и есть собственник

21.07.2024, 17:51

вы там вообще чем занимаетесь?

забирайте всё что можно... вывозите

нах это кому-то нужно

в России так делается

21.07.2024, 18:20

Значит УО.

21.07.2024, 18:07

Заказчику ремонта, если в договоре иное не прописано.

21.07.2024, 18:08

В школе ведётся кап ремонт . Заказчиком является ГКУ Запорожской области"Службой единого заказчика" Генподрядчик ООО"Югстройпроект "Кому принадлежат демонтированные материалы, оборудование, двери и т. д. До ремонта всё стояло на приходе в бухгалтерии. В школе проходит призиденский проект шефами Томской области.

21.07.2024, 18:08

Как быть, если всё что в школе оприходовано?

21.07.2024, 18:14

значт ТО все вывезет

вы там что- полные лохи?

кому нужен ваш мусор?

его на свалку будут вывозить

сейчас вопрос в том- А КТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ

21.07.2024, 18:22