Как найти опытного адвоката по земельному праву для гражданского дела о землях сельхозназначения?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Требуется адвокат или юрист по гражданскому делу земельное право. Земли сельхозназначения

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к любому юристу на сайте

Здравствуйте! Вам нужно поспрашивать юристов в личных сообщениях, кто возьмётся за дело.

Не все специализируются на земельных вопросах

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте! Обращайтесь к юристу в личных сообщениях . Для оценки ситуации и квалифицированной помощи Вам

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть в профилях юристов на сайте информацию по направлениям деятельности; обратиться в личные сообщения, по контактным данным.

Необходимо знать подробности возникшей ситуации, содержание документов.