Как долго взыскатель может подать иск о компенсации за нарушение разумных сроков судопроизводства по гражданскому делу и когда истекает срок исковой давности?
Добрый день. В течение какого срока взыскатель может обратиться с иском с требованием взыскания компенсации за нарушение разумных сроков судопроизводства по гражданскому делу? И когда этот срок будет считаться пропущенным?
Лучший ответ
КАС РФ в помощь - там всё написано, и про сроки в том числе...