Нарушение разумных сроков рассмотрения дела по переуступке прав от банка к коллекторному агентству - сроки и возможности подачи заявления в суд
Дело по переуступке прав (требований) от банка к коллекторному агентству, я была поручителем в банке. Когда меня известили о передаче прав (требований) я подала иск, что не согласна с переуступкой. Дело рассматривалось 16 месяцев. Долг перед банком мною был погашен за 7 месяцев, до вынесения апелляционного определения, которым права (требования) были переданы коллекторному агентству, зная, что долг перед банком погашен. Вопрос, т.к. дело рассматривалось 16 месяцев, в течении какого периода после вступления в законную силу определения я могу подать заявление о нарушение разумных сроков рассмотрения дела в суде.