LSN Messenger
Ярославль, 21.07.2024, 20:19

Что делать, если хотят отжать квартиру за проигрыш в карты и угрозы сговора?

Вопрос №24041167 из г. Ярославль
опубликован 21.07.2024, 20:19
У меня по сговору хотят отжать квартиру купленную на материнский капитал якобы я проиграл её в карты, в нетрезвом состоянии вор в законе гор Саркисян со своими подельниками и в кабинете нотариуса хориковой без её присутствия заставляли меня подписывать документы на два миллиона, сотрудники полиции выгораживают Юдина и Саркисяна выставляя меня виноватым. Что делать, мне угрожали и обещали сжечь в покрышках, дело замяли, Саркисян сказал деньги ему сей час не нужны, но потребуются через 10 лет по нотариальной расписке, они созвонились с Юдиным где мне под давлением было сказано написать пдкп на квартиру с задатком в шестой тысяч под проценты всё это было 27.07.2019, годом ранее юдин напал на меня отобрал с друзьями травматический пистолет и рюкзак с документами, дело тоже было занято оперативником Захаровым Артёмом, и выставлено так что я должен юдину денег, а иначе они не выедут на грабёж, мне пришлось подписать эту бумагу, по приезду я увидел свой рюкзак у Юдина но подойти к нему мне не дали потом рюкзак пропал а юдин был уже без него. Что делать я не знаю у кого просить помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бля... Как в Турецком детективе... Тупо не надо было играть в карты с Саркисяном... Армяне как и Евреи... Две нации с которыми не стоит вести деловые отношения... Всё равно наебут... Если на местах всё повязанных... Пробуйте обратиться в региональные органы (Следственный комитет)...

21.07.2024, 20:27

Вот согласна на сто процентов. Потому как сталкивалась с подобным.

21.07.2024, 20:47

Это не за вашу манеру поудаляли ответы в предыдущем вопросе?

22.07.2024, 01:50

Адвоката на месте нанимайте и он будет решать ваши проблемы. Здесь - сайт кратких ответов.

21.07.2024, 20:31

нанимайте адвоката.

21.07.2024, 21:03