Нужно ли отправлять заказным письмом копию иска о лишении родительских прав
Добрый вечер
Да,вы обязаны это сделать .Иск подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.По месту регистрации направьте
Да, нужно направлять иск ответчику.
Здравствуйте! Да , нужно направить всем сторонам
Ее нужно было направить на стадии подачи иска ещё...
Здравствуйте! Конечно, нужно отправить копию иска с приложением Ответчику
С уважением
Если иск уже принят к производству, то исходя из процессуальных норм уже можно не отправлять.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.