Можно ли оставить велосипед на территории городского стадиона
Лучший ответ
Хотите без велосипеда остаться или что? Обсудите с директором стадиона...
Охраник не разрешает оставить велосипед на территории стадиона законно ли его действия?
Выше ответ - Обсудите с директором стадиона... Хотите - спросите у прокурора ещё... хотя ответ ясен вроде как...