Трудовая книжка находится на основной работе.
Скажите, пожалуйста, предоставляется ли мне отпуск на данной работе, если на ней я работаю по совместительству и с меня удерживают по ней налог и я плачу в пенсионный фонд. (трудовая книжка находится на основной работе. Заранее спасибо.)
Да, предоставляется. Согласно статье 288 Трудового кодекса Российской Федерации лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом. Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то работодатель по просьбе работника предоставляет ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности.
С уважением,