Вопрос выплаты компенсации за неиспользованный отпуск при расторжении трудового договора о внутреннем совместительстве
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С работником был заключен трудовой договор на внутреннее совместительство. Сейчас работник изъявил желание расторгнуть совместительство, при этом основное место работы его-также наша организация. Возникает вопрос ему следует выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за совместительство, по основной работе человек в отпуске уже был, на основной работе работник остается. Получается при издании приказа о прекращении совместительства писать ему компенсацию за неиспользованный отпуск по совместительству исходя из размера отпуска не по основной работе?
Вы обязаны ему выплатить компенсацию за отпуск, но дни отпуска, подлежащие компенсации, должны быть рассчитаны исходя из стажа работы по совместительству.