Что делать, если газовая система не соответствует ТУ и как правильно заключить договор на техническое обслуживание внутридомового оборудования? Какие нормы регулируют оформление договоров на микроскопическим шри

• г. Симферополь

В 2008 году за свои деньги в ТСН проведен газ. Сами проводим ремонт всей системы, красим, устраняем все поломки. Газовую систему на баланс Севастопольгаз не берут, говорят, что не соответствует ТУ. Как быть с заключением договора на техническое обслуживание внутридомового оборудования дома? И еще при заключении договоров, все напечатали таким шрифтом, что читать можно только под микроскопом. Существуют ли какие-то нормы или госты требований к таким документам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вообще то нормы Гражданского кодекса РФ регулируют порядок заключения договоров Договор должен быть читаемым

Здравствуйте! Есть ГОСТы по документам, но они не касаются заключения договора

С уважением!