Кому полагается компенсация после наводнения в Усть-Ишиме в Омской области - только жителям или прописанным?
Ольга, для начала надо ознакомиться с документом о выплатах, чтобы судить. Однако, можете подать можно, что вы теряете?
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Выплата положена только россиянам, которые на момент регистрации чрезвычайной ситуации живут в пострадавшем населенном пункте. Если есть прописка, то попасть в список на выплату можно по заявлению. А там,как местные власти решат,выплачивать вам или нет.Вы ведь не пострадали,а пострадали те,кто там жил.
Ольга, добрый день! Да, можете подать заявление
С уважением!
Прочитайте www.garant.ru
Здесь все что вам интерез