Подача документов на независимую медицинскую экспертизу для получения компенсации после ранения во время паводка в г. Тулун
В июне 2019 г. в результате паводка в г Тулуне мне был нанесен вред здоровью (сильные боли в руке), что привело к лечению в стационаре, после чего я обратилась в областную больницу, по результатам МРТ выяснилось, что произошло выпячивание имеющейся у меня грыжи и стеноз, была прооперирована (удаление грыжи шейного отдела позвоночника, установление эмпланта). После медицинского освидетельствования, проведенного в г Тулун, вынесено заключение, что данное заболевание является хроническим, в связи с чем не рассматривается как причинение вреда здоровью. Вопрос - Стоит ли мне подавать документы на дополнительную независимую медицинскую экспертизу в другом городе для установления факта причинения вреда здоровью и получения компенсации?
Лучше подайте документы, а также обжалуйте заключение.