Белгород, 22.07.2024, 09:15

Атака ВСУ в приграничном районе

Вопрос №24041815 из г. Белгород
опубликован 22.07.2024, 09:15
Здравствуйте. Попали под атаку беспилотников в приграничном районе. Сгорела машина. Возместит ли государство потерянное имущество если на меня зарегистрировано 2 машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны возместить, заявление в полицию для начала подайте

22.07.2024, 09:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.Я звонила в 112.Заявку приняли.Отправила фото главе администрации где произошла атака.Заявлений ещё нигде не писала.К кому мне нужно обратиться с заявлением?

22.07.2024, 09:27

Уточняйте информацию в администрации органа местного самоуправления.

22.07.2024, 09:19
Оценка автора вопроса:

Неизвестно, но само по себе государство не обязано возмещать ущерб, причиненный третьим лицом, пусть даже чужим государством.

22.07.2024, 09:20
Оценка автора вопроса:

По идее, это должна сделать страховая, если в страховке прописан этот пункт.

22.07.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

Нет .Такими случаями занимается государство

22.07.2024, 09:29

Тогда администрация, губернатор, приёмная президента. Успехов вам!

22.07.2024, 09:37
Оценка автора вопроса:

атака БПЛА в страховке?

такого пока не придумали

23.07.2024, 14:42

Если такое решение будет принято на высшем уровне

22.07.2024, 09:39
Оценка автора вопроса:

Россия ничего возмещать не будет

все вопросы к наркоману зеленскому

23.07.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:

Странный ответ.Россия всегда поможет своим.А наркоман как вы выразились пусть перед моими объясняется.

23.07.2024, 15:19

Точнее перед своим народом пусть объясняется

23.07.2024, 15:24