Атака ВСУ в приграничном районе
Обязаны возместить, заявление в полицию для начала подайте
Здравствуйте.Я звонила в 112.Заявку приняли.Отправила фото главе администрации где произошла атака.Заявлений ещё нигде не писала.К кому мне нужно обратиться с заявлением?
Уточняйте информацию в администрации органа местного самоуправления.
Неизвестно, но само по себе государство не обязано возмещать ущерб, причиненный третьим лицом, пусть даже чужим государством.
По идее, это должна сделать страховая, если в страховке прописан этот пункт.
Нет .Такими случаями занимается государство
Тогда администрация, губернатор, приёмная президента. Успехов вам!
атака БПЛА в страховке?
такого пока не придумали
Если такое решение будет принято на высшем уровне
Россия ничего возмещать не будет
все вопросы к наркоману зеленскому
Странный ответ.Россия всегда поможет своим.А наркоман как вы выразились пусть перед моими объясняется.
Точнее перед своим народом пусть объясняется