Могу ли я вернуть товар на следующий день после покупки, если он мне не подошёл?
Лучший ответ
По общему правилу, можете обменять товар на подходящий Вам в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и все фабричные ярлыки сохранены на месте и в первозданном виде. Вернуть деньги можно только в случае отсутствия подходящего товара в продаже.
Но Вы не указали, какой именно товар собираетесь обменять. Есть несколько групп товаров, которые возврату и обмену не подлежат.