Могут ли мне отказать в предоставлении путевки в детский лагерь из-за поведения ребенка в прошлом году?
Добрый день! Моему ребенку в школе предоставили бесплатную путевку в детский лагерь в прошлом году. Но мне пришлось его забрать досрочно из-за жалоб на него других детей за то, что он их обижал. Я претензий к лагерю не предъявляла. Могут ли мне в этом году отказать в предоставлении путевки, т.к. родители детей с которыми был конфликт у моего сына, категорически просят администрацию лагеря не брать его в лагерь в этом году из-за его плохого поведения. Имеют ли право мне отказать в путевке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просите разъяснения в случае отказа
Имеют полное право вам отказать. так как путёвкой вы не воспользовались, ( забрали своего ребёнка), а чужое место вами было фактически было занято.А это означает, что путёвка вам не нужна.