Как прекратить выдачу ссуд сбербанком моему мужу?
Непонятен вопрос. Согласие жены к сожалению не требуется на получение кредита. В соответствии с Семейным кодексом РФ При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга.
Для совершения одним из супругов сделки по распоряжению недвижимостью и сделки, требующей нотариального удостоверения и (или) регистрации в установленном законом порядке, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.
Кредит не попадает под эти случаи.
У вас бюджет общий, непонятно почему берет кредит муж без вашего согласия и куда идут деньги от кредита.