Из госпиталя куда отправят
В выписном эпикризе из госпиталя будет указано: необходимо вам проведение ВВК или нет. С врачом палатным этот вопрос обсудите. Если у вас будут выявлены социально значимые заболевания, то пойдете на ВВК. Если нет, то перед выпиской подайте рапорт на имя командира о проведении вам ВВК.
Получается не нужно подавать рапорт сразу когда его положат?И как его подать потом, командиру?Это значит ,что он в зону СВО должен будет вернуться.А вернуться с чем?Если до этого ВВК не проводилась и Г категория стояла???Или всё-таки возможно сразу его подать в госпитале?