Я офицер Меня выписывают с госпиталя, куда я должен сдать эпикриз и могу ли я один день провести дома?

Я офицер

Меня выписывают с госпиталя, куда я должен сдать эпикриз и могу ли я один день провести дома?

Лучший ответ

Докуметы вы обязаны сразу же сдать в строевую часть. По поводу отдыха дома согласуйте этот вопрос с командованием части.

Вам в госпитале скажут куда его сдавать.

День дома можно провести если есть соответствующее заключение от врачей.

Доброе утро

Это решает ВВК

Зависит от здоровья

По поведению дома рапорт командиру подайте.