Москва, 22.07.2024, 18:42

Как установить предварительную опеку несовершеннолетнему в сложной ситуации без статуса ребёнка, оставшегося без попечения и без заявления родителей на добровольную опеку?

Вопрос №24043118 из г. Москва
опубликован 22.07.2024, 18:42
Как установить предварительную опеку несовершеннолетнему, при условии, что у ребенка отсутствует статус ребёнка, оставшегося без попечения и при условии отсутствия заявления родителей на добровольную опеку в срок, когда они по уважительным причинам не могут исполнять родительские обязанности. Есть ли ещё какие-либо основания для установления предварительной опеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос про Основания. Есть ли ещё какие-либо основания, кроме перечисленных двух ранее, для Предварительной опеки.

Про постоянную опеку и так понятно - лишение родительских прав.

22.07.2024, 19:50

всё в законе и в суде при споре с опекой

22.07.2024, 19:58

По закону - в опеке и суде ....

22.07.2024, 19:31

Вопрос про Основания. Есть ли ещё какие-либо основания, кроме перечисленных двух ранее, для Предварительной опеки.

Про постоянную опеку и так понятно - лишение родительских прав.

22.07.2024, 19:50

всё в законе и в суде при споре с опекой

22.07.2024, 19:58