Москва, 22.07.2024, 20:12

Дети, разведены, вызывают в военкомат

Вопрос №24043362 из г. Волгоград
опубликован 22.07.2024, 20:12
Здравствуйте,, мы разведены с бывшим мужем, уже как 3 месяца, мы помирились, живем вместе, алименты он платит по нотариальной договорённости, у нас 3 е детей,, его вызвали в военкомат, так как увидели что он разведен, он работает официально, скажите пожалуйста его могут забрать на сво? Если есть официальный заработок, 3 е детей, и по нотариальному договору, алименты платяться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут если возобновят мобилизацию.

22.07.2024, 20:13

Но если, ее сейчас нет, и вызвали в военкомат, его не заберут?

22.07.2024, 20:16

нет.

22.07.2024, 20:17
Оценка автора вопроса:

Могут. Отсрочка даётся только при наличии 4 детей.

22.07.2024, 20:19

Не могут забрать на СВО, если сам не захочет

22.07.2024, 20:22

Мария, добрый день! Маловероятно, что заберут. Если он развелся, то его могли вызвать для уточнения данных.

————

С уважением!

23.07.2024, 07:37