Козульский район Красноярского края - Сотрудники ДПС забрали мотоцикл, не услышав объяснений и документов на ТС
Мотоцикл находился возле дома, подъезжает гражданская машина, и оттуда выходят двое сотрудников ДПС, и просят документы на ТС, документы находятся в другом конце поселка, я говорю щас мне их привезут, они толком не чего не слушая, забирают мото, и катят его через пол поселка на эвакуатор, и грузят его, привозят документы, я под хожу к эвакуатору, там стоял сотрудник ДПС, я ему говорю вот документы, он мне отвечает я вас не задерживал, иди к тем кто вас задержал, я под хожу к той машине, я им просто давай показывать документы и объяснять, они не чего не слушая, закрывают окна и уезжают, там рядом стояло еще три машины ДПС, они тоже все уехали только как я начал подходить к ним. Вот так у меня забрали мой мотоцикл, на ТС имеется Паспорт Транспортного Средства и просроченный Транзит, что я могу сделать в данном случае? Происходило это в Красноярском Крае, Козульский Район, п. Новочернореченский.
что я могу сделать в данном случае?
требовать от ШС возврата ТС. От ДПС ГИБДД - разъяснений.