Как безопасно соседям выпускать лошадей на улицу без надзора?
Лошади гуляют по всей деревне, соседи выпускают их на улицу утром и уходят, а лошади без надзора (3 и жеребёнок), ходим с опаской, невозможно спокойно даже из двора выйти
Лучший ответ
Никак! Владельцы животных обязаны обеспечить их "безопасный выгул".Нарушают? Пишите жалобы. Например, в Рос х/з надзор, и т.д.
Подобные прогулки лошадей по улицам деревни является нарушением. Обращайтесь в местную администрацию для пресечения такого нарушения
в орган полиции, к участковому
А также в управление сельского хозяйства при администрации