Требуется представитель в судебном заседании.
найдите юриста вашего региона. Документы можете подготовить и дистанционно с любым юристом сайта ст 779 ГК РФ
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)
По месту и ищите представителя, если он так Вам нужен...
Можете воспользоваться каталогом сайта.
Обратитесь к юристам в вашем городе. Их достаточно и цены будут при условии рассмотрения дела в Суворовском суде естественно ниже...Или это конкурс на самую минимальную цену ?