Сын погиб на СВО, будет ли мне доплата к пенсии я пенсионерка, если будет то будет индексироваться или нет

• г. Новосибирск

Сын погиб на СВО я пенсионерка будет мне доплата к пенсии и если будет то будет её индексация каждый год.

Заранее спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Полагается доплата к пенсии.

Добрый день! Да ежемесячная выплата будет однозначно. Ее размер зависит от многих факторов и статуса военнослужащего.