С/х земля до сих пор на мне
Добрый день!
Скорее всего, вы не ПРОДАЛИ землю арендатору, а передали в аренду вместе с остальными участниками долевой собственности.
Вам следует получить выписку из Росреестра и внимательно почитать разделы: "правообладатели" и "Обременения".
Если что-то непонятно - пришлите выписку, почитаю, отвечу.
Сначала следует выяснить вопрос с Росреестром, обращайтесь с ДКП в Росреестр.
Второй раз продайте её арендатору
Можете обратиться в Росреестр через МФЦ.
Здравствуйте Ольга!
Видимо вы в аренду её сдали, а не продали. Нужно смотреть документы.
Добрый вечер.
Согласно скриншоту, который вы предоставили в ответах, последние изменения были в 2005 г., в 2017 г. никаких изменений в праве собственности не было. Возможно в регистрации ДКП было отказано по каким-либо причинам. Нужно поднять документы, которые подавали в через МФЦ.