Москва, 23.07.2024, 16:06

Договор займа Акцепт

Вопрос №24045037 из г. Москва
опубликован 23.07.2024, 16:06
Как я могу узнать не мошенник ли мой заимодатель, если я беру займ дистационно при дистанционном оформлении договора займа акцепт, мне выслали договор и паспорт инвестора, хотя фамилия инвестора упминается только в договоре, а при общении в переписке его данных нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если попросит за что-нибудь деньги вперёд - мошенник.

В данном случае (при выдаче займа)

Остальное неважно.

23.07.2024, 17:31

Абсолютно никак не сможете убедиться в порядочности займодавца. Внимательно читайте договор. Оцените все риски.

23.07.2024, 16:08

А кто мог бы посмотреть этот договор на подводные камни , нет ли там ловушек для меня и тд

23.07.2024, 16:16

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга платная.

23.07.2024, 16:18

Андрей, это платная услуга, можете обратиться для этого к любому юристу в личные сообщения

23.07.2024, 16:19

Здравствуйте! Можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта, за личной консультацией! Вам вычитают договор

23.07.2024, 16:20

Вас кинут на деньги. Проще взять в МФО деньги.

24.07.2024, 14:07