Как увеличить кредитный рейтинг и получить ипотечный кредит?
Сказать Скажите пожалуйста здравствуйте вот мне долг где-то 7.600 я должен никак не могу разбирать Да справку получали но не знаем где Что за банк и вот из-за этого причину мне отказывают вечно Раньше у меня было всё нормально Вот год тому назад у меня рейтинг было 850 А теперь упал где-то 254 Вот как можно сделать чтобы я ипотечный кредит хотел взять и они отказывают Ну раньше я одобрили просто причину дом не нашёл и заново дал где-то пять раз да это А потом они одобрили и после вот в последнее время что-то постоянно от казывают
Лучший ответ
Вам нужно погасить задолженность на 7600. Если все правильно понял.