Благотворительный розыгрыш
Проведение розыгрыша в социальных сетях не запрещено законом, если он не является рекламной игрой. Однако вам необходимо учесть следующие моменты:
1. Участие в розыгрыше должно быть бесплатным и добровольным.
2. Участники должны иметь возможность легко отказаться от участия в розыгрыше.
3. Розыгрыш не должен вводить участников в заблуждение относительно возможности приобретения товаров или услуг.
4. Розыгрыш должен проводиться в соответствии с правилами и требованиями законодательства.
Если вы будете следовать этим рекомендациям, проведение розыгрыша будет законным и не облагаемым налогом.