Нет ни одного ответа ни на один из моих вопросов самых простых
Если вам нужны детальные ответы - обращайтесь к конкретному юристу в личные сообщения, оплачивайте консультацию
Здравствуйте. Ваш вопрос регулируется пользовательским соглашением сайта от 12.07.2000 г.
Ваши вопросы не корректно поставлены,ясности нет.Уходить-уходите,здесь никто не расстроится
Я прочитала ответы юристов. Совершенно нормальные ответы. Если хотите более подробные ответы с кучей инструкцией, что как делать и что писать, образцы ( я поняла, что хотите), то надо лично обращаться к юристу и он всё распишет, расскажет - надо оплатить. С чего он будет с вами возиться 2-3 часа бесплатно?? Я здесь тоже обращалась, хотя здесь не отображены мои вопросы, я просто писала юристу в личку и платила. Этому человеку очень благодарна
Ада, не надо художественного свиста.
Я поинтересовалась...На все Ваши вопросы есть от одного, до 14 ответов.
Но, здесь дают общие совеnы и рекомендации, полностью-же бесплатно заниматься Вашим делом , никто не нанимался.
Ответ отключен модератором