Может ли женщина без последствий отказаться от прописки в приватизированном доме и прописаться в своем собственном доме?
Если женщина отказывается добровольно от прописки в доме то она идет в милиции и подает заявление на выписку и этого дома, что бы прописаться в своем доме, дом ее, ей что нибудь грозит или нет. Дом ее приватизированный
Лучший ответ
Если "женщина" меняет своё место жительства, то она должна зарегистрироваться по новому месту жительства. Приватизированный ли это дом или "детерменированный", не играет роли.
"Прописываться" в России не нужно аж с 1985-го года.
Ничего не грозит. Можете через госуслуги подать заявление на регистрацию по новому месту жительства.
не грозит ничего.
Здравствуйте! Ничего не грозит
удалён
Когда пойдёте прописываться в доме, вас автоматом выпишут из квартиры.