Симферополь, 03.12.2023, 01:21

Пожалуйста если я в пользу брата родного отказалась от своей доли дома добровольно Могу ли я сейчас её вернуть обратно

Вопрос №20948476 из г. Симферополь
опубликован 03.12.2023, 01:21
Пожалуйста если я в пользу брата родного отказалась от своей доли дома добровольно Могу ли я сейчас её вернуть обратно
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете вернуть долю.

Нужны веские основания.

03.12.2023, 01:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Нет, не можете. Сделка уже совершена

03.12.2023, 01:22
Оценка автора вопроса:

А если он ещё не стал собственником И что делать в таких случаях

03.12.2023, 01:28

Если Вы отказались от наследства или приватизации в пользу брата или написали договор дарения, то отказаться от этого невозможно.

03.12.2023, 01:33