Можем ли мы купить дом с использованием жилищного сертификата и материнского капитала, если у нас семья прописана у свекрови, где также прописаны её внуки?
Добрый вечер, мы хотим купить дом за жилищный сертификат и мат капитал, мы прописаны у свекрови, а там прописаны ещё её внук со своей семьёй ихнини документы тоже нужно предоставлять?
Лучший ответ
Для получения жилищного сертификата учитываются все члены семьи. Их документы тоже нужны,- ст. 51 ЖК РФ